Doris Schicker
2. Bürgermeisterin

seit 01.05.2002

 

 

Max Buck

seit 01.05.2008

Stefan Burger

seit 01.05.2002

Eberhard Burmann

seit 07.05.2004

Alexander Fitzner

seit 09.02.2011

Christian Fitzner

seit 01.05.2014

Harald Holzinger

seit 01.05.2014

Stephan Hoyer

seit 01.05.2014

Manfred Jung

seit 01.05.2014

Georg Löffler

seit 01.05.2008

Heidi Loy

seit 01.05.2008

Elke Lutz-Werner

seit 01.05.2002

Dr. Axel Peiffer

seit 01.05.1984

Renate Peiffer

seit 01.05.2008

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok